Людмила Дмитриева

Дайте полный перечень фильмов о Наруто. По порядку.

Недавно посмотрела несколько фильмов о Наруто. Не знаю в каком порядке их смотреть, сколько их и как называются. Помогите. Напишите пожалуйста перечень фильмов Наруто по порядку. Буду признательна.

Юрий Ясинский

тут http://www.world-art.ru/search.php?public_search=naruto&global_sector=all с годами и оригинальными названиями

Любовь Лутошкина

На данный момент всего их девять:

"Большой боевик! Записные книжки техник снежной принцессы даттебайо"— первый фильм Наруто. Впервые в японских кинотеатрах он был показан 21. августа 2004 года.

"Большое столкновение! Призрачные руины в глуби земли" — второй фильм Наруто. Впервые в японских кинотеатрах он был показан 06. августа 2005 года.

"Большой переполох! Животная паника на острове полумесяца Даттебайо! " — третий фильм Наруто. Впервые в японских кинотеатрах он был показан 05. августа 2006 года.

"Ураганные Хроники" - — четвертый фильм Наруто и первый из серии Шиппуден. Впервые в японских кинотеатрах он был показан 04. августа 2007 года.

"Узы" — пятый фильм Наруто и второй из серии Шиппуден. Впервые в японских кинотеатрах он был показан 02. августа 2008 года.

"Наследники Воли Огня" ) — шестой фильм Наруто и третий из серии Шиппуден. Впервые в японских кинотеатрах он был показан 01. августа 2009 года.

"Потерянная Башня" — седьмой фильм Наруто и четвертый из серии Шиппуден. Впервые в японских кинотеатрах он был показан 31. июля 2010 года.

"Кровавая Тюрьма" — восьмой фильм Наруто и пятый из серии Шиппуден. Впервые в японских кинотеатрах он был показан 30 июля 2011 года.

"Путь Ниндзя" — девятый фильм Наруто и шестой из серии Шиппуден. Впервые в японских кинотеатрах он был показан 28. июля 2012 года.

10 фильм запланирован на 2014 год.

Евгения Флегонтова

я не могу найти один фильм из наруто не на одном сайт нет его но я раньше смотрел его названия не помню. суть про то в одной деревне была древняя машина и наруто там принял впервые форму жинчурики как при битве в 4 войне. помогите найти эту серию.