Софья Каширская

Почему в cmd показывает один пинг, а в игре он гораздо выше?

подскажите из-за чего может быть такое:
раньше у меня пинг всегда был 110(стабильно) , а сейчас ПО ВЕЧЕРАМ (примерно с 20:00 до 23:20) он у меня стал скакать сильно.
Вечером я провёл трассировку показывает на всех узлах стабильно 109-110. Но на самом же деле захожу в игру и пинг скачет от 110 до 200(в основном держится около 150).

З. ы. воздержитесь от ответов, типа "обращайся к провайдеру", т. к. провайдер сперает всё на игровой сервер, а тех. поддержка игры сперает всё на провайдера.

tracert до игрового сервера делаю

Елена Васильева

трассу делаете до логин сервера или игрового?
смысл в том, что трасса посылает пакеты по 32к, а сама игра - хз.
попробуйте покидать пакеты по 128к или вообще 1024 и посмотрите пинг.

PS: через tracert размер пакетов не задать, через ping задается: -l - размер -n - количество.

Сергей Кузьмин

проверь с помощью WinMTR