Андрей

Помогите большой пинг!!!

Вчера играл в DayZ на серве был пинг 91, на следующий день захожу а пинг 314! Мой друг зайти может а я не могу, Помогите! ! Как ето исправить?

Остальные сервы норм пинг 31 91 71 61 и т д инет тож норм 90м/бит

Светлана Волобуева

комп от ненужного очисти интернет станет лучше

Св
Свет

Попробуй отключить антивирус, торрент и другие программы нагружающие комп и все ок будет

Александр Фатюхин

значит слушай, дело в том что у скорость входящего интернета мала, инет просто моросит и пинг повысился)

Mod-108 Mod-108

есть специальные скрипты и программы для оптимизации пинга (ссылку дать не могу (((((),поищи в гугле

Дмитрий Бондарев

Поменяй интернет xD
P.S У меня на серверах он и 50 не превышает