Юлия Тимофеева

Помогите с пингом в САМПЕ

У меня вот такая проблема-играю в САМП уже месяца 4 и всё было хорошо, но последние дни у меня пинг не меньше 200. что это такое + он скачит то 90 до сразу 200,потов 390,потом 150.. вот такие проблемы. С Сервером всё ок и с инетом тоже. Играл в другие игры, всё ок с пингом. (ЦС, ЛОЛ, ДОТА+в скайпе у друзей при разговоре я не торможу) . Такой большое пинг только в САМП+на всех серверах. Помогите пожалуйста

Дмитрий Мыздриков

установи новй самп 0.3е самый удобный самп без пинга высокого