Сергей Родин

acronic disk director 11 home

Как увеличить место на диске с засчет диска д с помощью программы acronic disk director 11 home?

гарик гариков, что нажимать то?

Почему "зарезервировано системой 100 мб" становится меньше? (убирается место со всех дисокв, а выбрать один, например Д или Е я не могу)

Юр
Юрий

Нажать ПКМ на томе С и выбрать Изменить размер тома. Взять пространство от других дисков и выбрать D, вручную подобрать размер нового диска С. потом сверху нажать Выполнить, а внизу будет Подтвердить действие. Только аккуратней, смотрите внимательно и перепроверяйте, что вы набираете в полях, не спешите.

Мария Казамарова

могу тебе сделать по удалённому доступу при наличие скайпа