Наталья :)))

Снизилась скорость интернета после восстановления системы.

Скачивал игры в mediaget. После восстановления системы (занес вирус) скорость снизилась до 600 кб/сек (была в среднем 2-3мб/сек) что делать? договор не менялся.

Латифов Исмоил

Надо очистить комп от вирусов.

Nihao Nihao

Если думаешь откат системы решает вопрос с вирусом - это не так. В любом случае может оставаться масса хлама от вируса.

PS/ А скорость могла временно снизится, скажем из-за ремонта на какой нибудь кабельной трассе.