Марина Шишкина

Очень снизилась скорость интернета

вчера вечером стала очень низкой скорость интернета. Выключил на ночь интернет (кабель вынул) . Утром скорость была как всегда (2 мб/сек) сейчас же (12:33) скорость снова снизилась до 33кб/сек. Может ли кто-то воровать интернет (РОУТЕР НЕ СТОИТ! )

Сергей

Выходные. Всё люди дома сидят в интернете. Провайдер скорость на дом выделяет, вот эта скорость на всех и делится. У кого тариф лучше, у того и скорость лучше

Eldar

А ТЫ ВРЕМЯ поменял? как никак на час назад перевели

Андрюха

Позвони своему провайдеру, и он посмотрит что у вас за проблема. . воруют у вас интернет или нет...