Надежда Пискарева

Star Wars, помогите вспомнить название части игры!

Помню что в этой части можно было играть в карты, в одной из миссий, можно было брать с собой дружеских мобов и переключаться между ними, во время боя открывается меню и бой ведется стратегический.

Стас Горин

Возможные варианты - ролевка Star Wars: Knights of the Old Republic, мультиплеерный шутер Star Wars: Battlefront или тактический шутер Star Wars: Republic Commando.