Св
Свет

Хочу построить баню с массажным кабинетом. Реально ли найти спонсора?

Просто я хочу РЕАЛЬНО ОДИН ДЕНЬ В НИДЕЛЮ ПРИНИМАТЬ НА ОЗДОРОВЛЕНИЕ МАЛОИМУЩИХ БЕСПЛАТНО! Вроде благое дело, но у меня нет денег на постройку, а массажист я со стажем, и банное дело знаю.
Если есть помощь напишите, только без издевок я и сайт создам и буду выкладывать информацию от реальных людей которые получили помощь с их телефонами.

Zoka Mister

да еще как подскажу