Светлана

Здравствуйте. Хочу открыть массажный кабинет, нет мед. образования. Какие есть варианты?

Хочу открыть массажный кабинет, но у меня нет мед. образования. Есть лишь диплом об окончании курсов массажа. Что можно сделать

Алена Жигалкина

посмотрите здесь, может пригодиться http://blogs.mail.ru/bk/milla_rum/E155AF8FBAB3811.html

Agap Тюряга Klaft

Получить медобразование.
И что это за курсы такие, куда Вас взяли без медобразовая?

Екатерина

открывай если хочешь, что мешает?

Марина

нанять массажиста, а самому заняться денежной и прочей оргработой