Дима Курильский

может ли ИП открыть массажный кабинет или спа-салон?

Подскажите, может ли ИП вести такую деятельность или только организации?

Дмитрий Сысоев

Конечно можно. Они все Ип-шники. Заходите на moedelo.org - там формируете бесплатно все документы, платите гос.пошлину и все ок

Р@
Рррыся @}->

Можете конечно. Я сама так планирую работать это оформить совсем не сложно и не дорого. Но лучше пока наберите клиентов без официального открытия. Это будет сложновато сейчас люди платящие за это деньги избирательные и наглые. С такой работой нужно иметь железные нервы. И беречь спину она быстро приходит в негодность. А если планируете набирать девушек для этой цели то это вообще головная боль. Я этой профессией много приобрела но и не меньше потеряла. Если интиресуют подробности отвечу в личку)

На
Наталья

Да, но, например, медицинский массаж только организации..