Александр Дудин

Брат хочет открыть массажный салон в Казани. Вопрос внутри...

Как выбрать хороший стол для массажа? Что необходимо учитывать, чтобы клиентам было удобно?

Галина Солодухина

Хороший массажный стол, в первую очередь, должен быть устойчивым, и изготовлен из хорошего материала. Я бы посоветовала, недорогой стол, посмотрите здесь http://us-medica-kazan.ru/catalog/massage-tables на сайте складной массажный стол "US MEDICA Master", цена 13 900 рублей, что мне нравится, так это то, что там можно регулировать длину ножек под рост массажиста и стол можно складывать и носить в виде чемоданчика. Например, необходимо сделать массаж на какой-то фирме, взял стол в сумке и понёс, правда вес 20 кг, но ничего для сильного массажиста это терпимо.

Ольга Синенко

Мне за 15000руб понравилась, она легче.