Алла *******

Можно ли купаться в озере в котором утонул человек (недавно)?

Ольга Иванова

странный вопрос ...

Medved

можно, много людей тонет, и все купаются, не берите в голову)

Ек
Екатерина

все водоемы связанны между собой и в один я вчера на срал! а воду ты пьешь?!

Виталий Ковязин

Можно, если вам не противно.

Ан
Анна

а кто вам запрещает?

Rycik

А еще там рыбы какают.

К чему вопрос-то?

Дарья Пашнина

Если нет никакого заражения воды, то можно

Ольга Selivanova

Есть подозрение, что в озере не только тонут, но туда ещё некоторые и писают...

Юлия Соболева

Люди тонут их закапывают в землю. Может и по земле не ходить, ведь там полно могил?

Юл
Юлия

Ну и что, что утонул? Пьяный был или плавать не умел. Решил смелость показать. А если вы плавать будете, то аккуратно и останитесь целы) Никто вам не запрещал . как тут говорят вам уже)

Мухаммаджон Бахриев

он же там только захлебнулся, а не плавал мёртвым месяц ?

Виталий Ламинский

а сколько еще мы не знаем!!!