Эльдар Маг

Мне 12, вот фотка, подскажите, П. С. я слева=)

Я считаю себя немного полноватой, еще у меня есть мелкие прыщики, подскажите как похудеть или подкачать пресы верхний и нижний, боковые мышцы и талию, и если знаете какие-то упражнения для роста, подскажите так же если знаете как убрать прыщики
Спасибо заранние, =)

Лююююди, я ЗАНИМАЮСЬ СПОРТоМ!!!! и на дргой спорт я НЕ пойду!! ! я и так занимаюсь ПРОФЕССИОНАЛЬНО настольным теннисом и хожу в художку, начинаю готовится к поступлению в институт архитектором хочу стать, для этого художку надо кончить, не буду я заниматся еще чем-то просто времени не хватит

Сергей Ромашкин

С прыщами пора к дерматологу обратиться и посмотрит, на фото не видно, а качаться можешь дома каждый день, накачаешься.

Кр
Кристина

хорошая фотка, чёткая, большая, на ней всё видно.

Юля Хан

Да ничего ты не толстая!
Тебе 12 лет! Вырастишь, прыщи сами уйдут.

Анна Туралина

1 С чего ты это взяла, с чего ты полная
2 Прыщи это переходный возраст ты от них не избавится
3 нах тебе это все живи какая есть

ОК
Олег Кирьянов

Вобще по фото не видно на сколько ты полная) В 12 советую не париться над весом и прыщиками, ты еще маленькая, организм сформируется примерно к 17, там видно будет, какая ты станешь. Советую заняться просто спортом, для тебя вариант хороший волейбол! И вырастешь за пару лет хорошо и талию сделаешь, главное норм заниматься! ) Далее для пресса нужно качать пресс, как бы это не звучало, но опять же все твои старания уйдут в рост и к тем же 17 их не будет даже заметно. Так что просто спорт, волейбол, усердно тренируйся и все будет норм! А насчет прыщей, так куча всякой косметики люди придумали, зайди в магаз, спроси, тебе подскажут. Знаю что лицо утром и вечером надо умывать чистой водой, а не хлором из под крана, тоником каким-нить пользоваться и будет норм)