Серых Ирина

Есть ли минусы оттеночного бальзама (портит ли он структуру волос?) И какой лучше?

Red Berry

Я постоянно пользуюсь. Минусов не заметила. Говорят, что некоторые пачкают одежду или наволочку, но сама я не замечала, да и во избежание этого ополаскиваю волосы после мытья подкисленной водой (лимон или яблочный уксус с минеральной водой) . Пользуюсь разными: шампуни Ирида (правда, сейчас они жидковаты стали, неудобно наносить, но блеск хороший) или бальзамы Эстель. Роколор нравится меньше, но тоже беру иногда. Волосы у меня нейтрального русого цвета, поэтому частенько меняю оттенок.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

я пользовалась от фирмы "Тоника". черный цвет. подержала 20 минут 0 волосы как мочалка, не могла привести в нормальное состояние месяца 3. я бы не советовала