Natasha Malceva

Какая методика, обучения ребенка чтению, лучшая?

Наталия Румянцева

Я не мучалась, отвела к логопеду, звуки поставили недостающие и читать научились, у нас в Беларуси тупой букварь Клышки (для нормы) в 1 классе, по нему читать невозможно научиться, так у меня сын читал по букварю для вспомогательной школы, чудная книга, хорошо педагог начальной школы -умница, все для чтения носили в файловых папках, распечатки.

Natalie Хлюстова

Хве-и – хви, ле-и – ли, пе-ок – пок.

Лена Шаймардянова

по мне шумаевой

Сергей Кузнецов

Самая лучшая методика: развивать фонематический слух ребенка, чтение произойдет автоматически.

Александр Холодилин

Побольше сами ему читайте.