Ульяна Казакова

Почему так много стало циничной школоты?

Школьники как явление, просто школьники, но когда начинается это.. . Когда стараются прикрыть свою глупость и стремятся к победам в плюшевых войнах, то они :
-обсуждают грязь других
-оскорбляют и унижают
-постят офигенно смищные шутки про "чурок" , жирдяев, геев, шлюх, фриков из ящика и инетов, "ненавидят" желудя.. .
-троллят сторонних людей вк
-ноют о политике
-относятся с пренебрежением к истории своего народа "дидывоевале" или наоборот делают из этого священную корову, чтобы презирать чурок, геев, политиков.. .
-не уважают традиций своего и соседних народов. добиваются десакрализации того тонкого что связывает их народ и высмеивают буквально все.
-хорошим называют то что комфортно, не пачкает, от чего не мерзнешь и не потеешь, то что не вторгается в их жизнь иначе это грозит приступом истерической ненависти и презрения.

Особое мнение зелени прямо льется из рога изобилия, захламляя гугель.

Ва
Василий

А потому что рыба портится с головы! Вот и берёт с этой рыбы пример наша сегодняшняя школота.

Яна Верховцева

мне кажется правильнее задать вопрос не "Почему так много стало циничной школоты? ", а "Почему я сейчас стал замечать много циничной школоты"
Ибо они были и в 50-ые и в 90-ые года, просто сейчас возможно их немного больше.. .
А суть в том, что "свобода слова" мы стремимся к Америке в своей демократии и 3,5 % нетрадиционной ориентации населения.
Вывод : дети чувствуют волю и их несет...

Александр Немчинов

Читай Булгакова
РАЗРУХА начинается В ГОЛОВАХ — смотреть онлайн видео, бесплатно!
РАЗРУХА начинается В ГОЛОВАХ, Фильм "Собачье сердце", экранизация произведения Михаила Булгакова. Евгений Евстигнеев в роли профессора Преображенского. СЕРЬЁЗНАЯ.. .
rutube.ru›video/…/ копия ещё
3Разруха начинается в головах
«Разруха начинается в головах» , — сказал Булгаков устами одного из своих героев еще в начале прошлого века. С тех пор воды утекло немало — хватало и разрух, и кризисов, и прочих перестроек с дефолтами.. .
qwas.ru›belarus…Razruha-nachinaetsja-v-golovah/ копия ещё

Ga
Galka

Время