Лю
Людмила

Пропал интерес к отношениям, стал циничным, уж лучше быть одному, почему так происходит?

Лянард Исламов

Потому что нет такого человека... разделяющего твои интересы.... искренне радующегося за тебя... .
Вообщем нужна понимающая девушка... и.. знающая что тебе нужно....

Глеб Лапков

вовремя не женился потому что...

Анна Дайлиденко

Да из-за неумеренной алчности баб и все прогрессирующего их отупения.

Катерина Натарова

Я это понял уже в 20 лет.

Valera Novikov

Пришла пора снимать розовые очки и научиться воспринимать мир реально и с пониманием, что идеальных людей нет. Трезво оценить себя и свои желания. Как только они у тебя в голове сформируются - жди их в реальности.

Ванек Окт

Мне 22)Интерес есть, но надоело ошибаться) Первый не знакомлюсь:)

Olqa Melnikova

Химия любви выработалась )))))