Турал Гулиев

Может стала умней, может стала циничней, но так много людей мне теперь безразличны. Это надолго?

И от чего это зависит?

Lydmila Timashkova

Это возрастное. Сам процесс описан во множестве литературных произведений. С годами это будет только прогрессировать. Все рождаются с одинаковым уровнем знаний и взглядами на мир и свое место в нем. По мере развития этих взглядов, мы всё больше отдаляемся друг от друга.

Александр Иванов

Наверное, вы давно ни в кого не влюблялись. Не волнуйтесь, как только это произойдет, сколько бы вам ни было лет, вы начнете всех кошек снимать с деревьев, старушек переводить через дорогу, от вашей циничноси не останется и следа, и ум не будет помехой.