З* Светлана

Циничных людей стало больше в последнее время или только так кажется? Это мода или такая форма защиты?

Павел Ненашев

Скорее форма защиты с переходом в нападение в хамство!

Иоган Бах

Это последствия дурной моды на зубоскальство, от бездарности переходящее в цинизм. Ради красного словца не пожалею и отца - вот куда это приводит. Пора прекращать шутить, веселиться и развлекаться и начинать работать.

Ли
Литвинов

Это уже форма поведения.. .
Созвучно:
http://otvet.mail.ru/question/86003930

Maria Shapor

Всего лишь щит.. . Естественный рефлекс.