Remix Remix

Много раз слышал мнение, что люди стали злыми, циничными, прагматичными? На самом деле, люди во все времена одни и те же

только мода на разных? А вы как думаете?

и аргументированно, пожалуйста)

Татьяна Телегина

А это смотря в какой стране Вы живете. В нашей все больше злых, циничных. Хорошо хоть не все. Много очень хороших. Посмотрите новости и вывод сам придет.

Максим Гусев

В Золотую Эру вообще зла нет. Это рай. А то что сёдня это ад и дерьмо.

Анна Горячева

На мою бытность в 60-е-одни, в 70-80е-другие, в 90е третьи, а сейчас вообще изменились. Другое время-другие люди.

Елена Малышева

Нет, люди действительно разные.

Ленок Деркач

Да. но их соотношение меняется. В наше время например перевешивает

Владимир Куварин

Мы живем в кали-юге, было время, когда люди были прозрачными, непорочными

Маргарита Алексеева

как выходили замуж наши бабушки - по любви или из-за денег? как выходят наши дочери/сестры? ? ну и где здесь мода?

Виталий Ремизов

Люди во все времена одинаковые. Но шкала ценностей может меняться в зависимости от экономической ситуации в стране.

Св
Светлана

А сейчас по-другому в нашем мире нельзя!

Инна Ушакова

Поведение людей подобно моде. Легко можно проследить, как меняется мода, движущая людскими массами. Сейчас мода на цинизм. Это скоро пройдет.

Алина Шлуинская

На Руси да.
Такими были всегда.