Петр Носов

пропал интерес... как быть7

с парнем завтра будет полгода как вместе, он хорош собой, добр, всегда придет на помощь. но мы не виделись 3 дня, я была с подругами, и мне было так классно, так хорошо эти дни, когда вновь встретились у меня не было особой радости его видеть. Я ему вечером высказала что устала от него, что он предсказуем. просто у нас такие отношения я редко вижусь с друзьями, а его никуда не вытащищь (например в компанию) .он ужасно обиделся . Вот я думаю либо правда я от него устала или просто надо что то поменять?

просто в последнее время он перестал уделять мне то внимание, которое было раньше, перестал дарить цветы, кафе и тд, только дома почти сидим и все. перестал быть инициатором идей....

Сергей

а любишь ли ты его? если да, то сиди и терпи)) ) а если уже не уверена то либо меняй себя, либо меняй его, либо меняйтесь оба. Последнее предпочтительней)

Denis Kasumov

Не любишь.

Ирусик Кижапкина

сейчас он начинает показывать истинного себя - в начале заманил "жертву" то есть тебя своим вниманием подарочками и романтикой и думает что ты его и ни куда не денешься - потом будет только хуже - решай сейчас пока ещё не так сильно привязалась к этому человеку - потом больней будет

Елена

Если хотите сохранить отношения, внесите Вы что-нибудь нового в отношения. Поговорите с парнем, что его беспокоит, чего ему хочется.
Сломать всегда проще, чем сохранить.