Наталья Пахомова

символ какого элемента выглядит во так : Са

Вусал С

Кальций

Sh
Shamshod

кальций

Ки
Кирилл

Кальций

Принцеса

Это Кальций

Константин

кальций

//
/ /

Кальций

Роман Руднев

бля, 100500 людей написали Кальций, типа посмотреть что уже ответили и лайкнуть или просто проигнорить никак)) ) надо каждому дописать!) ) Что ж, буду 100501, это КАЛЬЦИЙ!))

Светлана Хорошильцева

Кальций. А в таблицу Менделеева посмотреть слабо?? ? Артём, за ответ баллы дают!

Sasha Бабченко

Вы лично похожи на пятый элемент. И даже красивее. В разы! 🙂