Татьяна Родионова

У вашего города есть свой символ? как он выглядит? (прилагаю фото нашего символа...)

У нас уже неделю под минус 40...и вот так мы сейчас выглядим...

и интернет показывает,что тепло мы еще долго не увидим....

Кто не знает, город Нижневартовск, Тюменская область, Ханты-Мансийский Автономный округ. В нашем городе тупик для железной дороги... дальше поезда не ходят... зато красивый и большой вокзал!

Наш вокзал!

Здесь мы празднуем САБАНТУЙ!

Спасибо большое всем ответившим! Очень красивые фотографии... Но пусть все это увидят и другие пользователи и выберут ЛУЧШИЙ! Жаль, что мало кто написал какой город....

В.
Валентин ...

Ага... Георгий-победоносец, повергающий копьем змея....

Александр

а у нас символ

Ангел Ангелочек

Ростовская тачанка И наша Стелла

Ольга Сретенцева

У нас памятник на берегу Волги!

Оля

Мммммммм. . У всех все так красиво. . Но все же:

И, да, еще есть заброшенная телебашня:

Кармен Кинтеро

Владивосток
у нас три символа один официальный это тигр ..замученый ( так нарисовали )
и два неофициальных ..
это мост через бухту Золотой Рог
и красноармеец на площади борцам за власть Советам
последний более узнаваем в народе

Ал
Алексей

Город Уфа–памятник Салавату Юлаеву на скале у берегов реки.

Uliana Rusu

Конечно есть.

Михаил

В нашем городе как ни в каком другом симолично видно, как с возрастом у мужчин игрушки меняются в цене не меняясь по сути.

Виталий Бондаренко

Новосибирск
Оперный театр - самый большой театр в России

И еще часовня Св. Николая (по некоторым источникам географический центр России)

Ан
Анастасия

Сибирская тайга, чем для символа плоха!

Такизка Эир

Конь на зелёном фоне. Когда -то был один из лучших Ипподромов в СССР в Томске

Дмитрий Смирнов

Ну и кто нас победит? Так любят люди свои края. Получил удовольствие от ленты сей, Танзиля. Благодарю.

Дмитрий Орлов

Наш город и есть символ.

Вячеслав Фомин

Нету в Тюмени ничего того.. . Если только герб.

Николай Гусаров

Слов нет. . Одна красота..

Виктор Большов

в селе Прасковея герба нет... хотя выпускаем Прасковейский знаменитый коньяк..

Ольга Фомина

Город кувалдальщиков ...добрянка пермский край

Вячеслав Веселов

У нас - Нижнего Новгорода - символ ОЛЕНЬ!

Вл
Владимир

А у нас - ж... па.

Ев
Евгения

Георгий Победоносец. Держит в руце копие, тычет змея в жопие".

Людмила Игнатова

а я в своем городе помню как на 1 Мая с транспарантами ходили....

Ол
Ольга

Нет у нас символа никакого пока.

Светлана Светик Корнева

Три верхушки одной сосны, эдакий древесный монстр.

Jasur Umarov

После 91 года, во всех наших городах куда не не ткнись один и тот же символ, безработица бездомные нищета и ну дай, дай... -

Дмитрий Чубов

Оперный театр, Ж/д Вокзал

Александр Чудиновских

Погоди, а Салавата куда дели?

НЕ
Надежда Егорова

Конечно есть, это Гигантский член

Алена ***

Наш козел, самый самый козел