Сергей Платонов

подскажите название хорошего коньяка Желательно мягкий, и доступный по цене

Сергей Артамонов

" Три Гычки" - самогон бабы Мухи. И доступный и после первого поллитра очень даже мягкий...

Диман

попробуй Хенесси Паради или фраппин

Надежда Щелкунова

старый город. арпи

Олег

кизлярский 5 звезд. но много самопала.

Eвгения Сердюк

KVINT из Приднестровья на мой вкус вполне приличный и дешевый.
Но так как я пью коньяк не ведрами - покупаю Хенесси. Достаточно дорого...