Галина *****

Подскажите коньяк, недорогой, но хороший по принципу цена/качество

Никита Илюшенко

Прасковейский!! ! вот это реально крутой коньяк за 300 рублей за 0,5

ОК
Олеся Кряжкова

Не знаток коньяков лично, но слышала, что хороший коньяк - Кизлярский.

Миш Миш

Покупайте настоящий молдавский.

На
Настя

медицинский спитр лучче всего. все коньяки липа.

Канжар

Одесский.

Кирилл Павлов

если именно коньяк то обратите внимание на не раскрученные бренды - Франсуа Вуайе, Пьер Морин и тому подобное. Если бренди оч не дорого стоят хересные бренди оч хорошего качества, армянский бренди тоже не плох, но оч быстро растет на него ценник, открыл для себя сараджешвили, но, блин, у нас пока эмбарго товаров с Грузии не сняли.

Марина Кузьмина

Одесский меня удивил своим качеством 0.5л-380р, ещё неплохой Кенигсберг

Нтон

Прасковейский 5* - не уступает французским.
Недавно угостили меня коньяком "Дербент" - тоже весьма достойный.
И еще недавно попробовал молдавский "Белый аист". Просто растворитель, не мог допить.

Михаил Швецов

"Старейшина" 7 лет, немного более 600 р. Достойный.