Вишенка Ник

как заполнить анкету на заграпаспорт для мужчин, служивщих в армии?

Галина Тюрина

А в чем разница? В графе "место работы и должность" пишете воинская часть такая-то, военнослужащий, в графе "адрес" - адрес воинской части. не обязательно с точностью до улицы и номера дома, напишите просто, например: Ростовская область, город Белая Калитва. И все дела.

Юля Фёдорова

А чем он отличается то от всех остальных? Все заполняется точно так же как и у всех, образцов заполнения анкеты в интернете масса