Тима Перелыгин

Вопрос при оформлении документов для работы

чтобы уже работать мне нужно сделать мед книжку в больнице и пройти там обследование и VISA ELECTRON на которую будут начислять зарплату, так вот вопрос, можно ли сначало сделать визу, а потом проходить обследование. И могут ли мне оформить эту визу если у меня нет справки из больнице, а только есть поспотр из основных документов?

Наталия Блеч

Карта, на которую будет зачисляться зарплата, выдается в банке, который с больницей и медкнижкой никак не связан (обследование нужно только для устройства на работу) . Карта выдается клиенту как физическому лицу (при наличии паспорта) , а уж что он будет с ней делать дальше - сугубо его дело, поэтому никакая медкнижка и справка об устройстве на работу тут не нужны, при оформлении только спросят цель получения, тогда и скажете, что для перечисления зарплаты. Когда будете устраиваться на работу, просто передадите реквизиты карты работодателю (там они сами все объяснят) , чтобы он мог переводить зарплату на Ваш счет.