Влад Смирнов

С чего принято начинать новую жизнь?

Оксана Меркулова

Со слов "Завтра я начну новую жизнь".

Г.
Герой .

С понедельника!:)

Валентина А.

Как правило с секса! :))

Елена Шишкарева

С утренней зарядки)

Екатерина Трубицына

С понерельника, с нового года.

Николай Кротков

Новую жизнь вообще начинать не принято=))) Она приходит сама, главное поймать ту волну, с которой она появилась=)))

Вадим Климов

Это уж кто как... Кто с диеты, кто с магазинов, кто с того, что пить бросает.

Анна Павлова

Как правило с ответа на вопрос кто ты такой живущий эту новую жизнь. откуда пришел именно в этот мир . почему и каковы твои истинные цели. ну а дальше можно спокойно и без проблем и жить и быть 🙂

Елена Пилюхина

с чистого листа ...