Юлия Грязнова

Скутер abm storm l сломался электо стартер...

Ехал все норм, остановился заглушил двигатель сел на него даже не пробывал заводить взрыв как будто петарда взорвалась начал заводить и с стартера не заводится что такое? перегрев??

Т*
Тонька ***

меняй на новый.

Катюха Маркова(Агуреева)

Да там нечему взрываться! Скоре всего поздняя детнация горючей смеси в глушителе. После остывания двигателя должно все восстановиться. К тому же, кроме электростартера есть ведь еще кик-стартер. Если и с него не заводится, то в первую очередь надо смотреть карбюратор, зажигание, свечи.