Ольга Шилькова

Вопрос по сдаче декларации на алкогольную продукцию.

Существует некий скрипт, который делает из экселевского формата формат HML, который загружается в Декларант-Алко напрямую!
Как найти такой в интернете, где купить или как заказать? Есть ли альтернативные программы?
В крупных компаниях руками декларашку не забить! Но не все поставщики, к сожалению, представляю декларации в нужном формате !

Елена ***

Добрый день, Джаваншир!

Загляните на сайт вегабел. Сэкономьте свое время, нервы и деньги.
Доверьте работу профессионалам.
Можете позвонить нам 8495 258 76 31.Рушана