Сергей Концедалов

Мультик или фильм ( желательно мульт) в котором гг обнаруживает в себе сверхсилы.

Возможно история о юности какого-нибудь супергероя ( вообще бы хотелось посмотреть супергеройский экшен)

Гриша

Супер семейка! Мульт моего детства) Ну а вообще, недавно вышли Хранители Снов, гг стал супер героем, загадка в том, как он им стал? . Очень трогательный мульт! Советую.