Екатерина

А что вы подумаете в этот момент?

Представьте идет красивая молодая девушка и рядом идет храмой парень (у которого ДЦП, и это очень заметно) и они целуются?

Вы подумаете что девушка ненормальная, которая решила встречаться с калекой. Вы осудите, посмеетесь или наоборот вас эта картина поразит, в хорошем смысле?

Жолчубек Дюшембиев

..господи.... они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любят!!! -мои мысли и РАДОСТЬ за них!

Алексей Петрыкин

Подумаю, что у них любовь и они-счастливы.

Алексей Костин

Нет, всё нормально. Не парься с выдуманным вопросом

Олег Мягков

я не против инвалидов, но потомство должно быть здоровое.... не уверен, что при ДЦП это возможно

Олеся Ткаченко

Поразит в хорошем смысле.

Дин Динёв

мне покажется что они по-настоящему друг друга любят, пусть даже он калека

Ив
Иван

поразит.... таких единицы...

Евгений Иванов

В любимом человеке не должно быть недостатков. И не надо смущаться своего МЧ. Вы его полюбили таким, какой он есть, может это даже его плюс, нежели минус.

Антон Кожица

Ну м что? Значит они нравятся друг другу у них много общего и им хорошо вместе...

Наимджон Джураев

Конечно поразит в хорошем смысле. Вероятно, у этой девушки очень доброе сердце. Честно, я бы так не смогла. Очень хочется верить, что остались на земле такие добрые люди

Алексей Стыкин

Порадуюсь за них, ну и удивлюсь, конечно, в хорошем смысле. Не часто такое встретишь. Каждый человек достоин счастья! Мне кажется такие люди знают, что такое любовь и умеют по-настоящему ценить то, что им дано.

Ир
Ирина

Удивление в хорошем смысле. Но не надо задавать таких страшных вопросов.

Михаил Арсеньев

вообще ничего не подумаю

Геннадий Абрамов

и хорошо и плохо.... и поражает до слез и ахрениваешь над выбором.

Кс
Ксения

Это немного противней, чем малолетка, которая целуется с дедулей. Ее хоть понять можно.

P.S.: Все бабы в один голос умиляются большой и чистой любви, а сами думают, что она дура, с уродцем трахается, я бы никогда не стала, мне нужны здоровые дети.

Ро
Ростислав

Удивлюсь и задамся вопросом: а как так получилось?? ? И еще долго не пройдет желание спросить у них об этом, а главное, заглянуть в их души.