Евгений Тренд

парни до 18 лет, скажите, как вы относитесь к полноте у девушек

т. е. , допустим, стали бы вы встречаться с девушкой которая при росте 175 см весит 72 кг? И какой вес для девушки оптимален?

Евгения Новикова

скажу по секрету до 18 парни восновном смотрят на внешность, а после 18 они уже смотрят на то какая девушка в душе! и выбросите вообще эту глупость про полноту из головы! хорошего человека должно быть много!)

Мария Калинина

до 18 обычно глупы, поэтому предпочитают стиральных досок.

Виктория

При твоем росте надо весить как минимум 55.

Федя Вася

ёбушки воробушки! куда ж ты себя так откормила?

Виталий Скрупскас

15-ку надо сбрасывать

Светлана Байкова

всем нравятся стройняшки, но в жирную может влюбиться любой. вес - не главный критерий, а дополнительный бонус.