Мария Дубровина

Подскажите! Безвозмездно напишу статью на какую-нибудь тему и с удовольствием приму критику!

Решилась попробовать свои силы журналистике, давно этим интересуюсь) ) как это реализовать? подскажите) буду безмерно благодарна!

*7
***брoдяга*** 777

Если мы уж встретились в разделе "Литература", то можете написать отзыв на ЛЮБУЮ книгу - на Ваше усмотрение. Отзыв может быть и положительным, и отрицательным.

А я размещу на своем литературном блоге: http://kni-gu.ru/ - в разделе "Гостевые посты".

Если нужна будет какая-то корректура, редактирование, - то обязательно подскажу.
Но я в Вас верю! Уверена, что это сотрудничество будет интересным и взаимовыгодным для нас обеих. 🙂

Отзыв присылайте прямо мне на е-мейл.
Знаете, как это сделать? - возле моего ника давите на маленькую стрелочку вниз - а там "Написать письмо".

Подходит такое предложение?

Надо же с чего-то начинать, правильно?. .

===

Ну и ещё поищите в Интернете статьи о копирайтинге. Их огрооомное множество!
Например (не знаю, пройдёт ли ссылка) :

http://maestrotext.ru/besplatnye-kursy-kopirajtinga-son-ili-byl.html

Екатерина Люст

напишите статью на тему, интересную вам и в которой вы разбираетесь.
предложите ее в журналы.
если понравится, то могут либо напечатать, либо заказать на нужную им тему.

либо как вариант. изучите номера журнала, с которым хотите сотрудничать. подумайте, чего им не хватает. и предложите.

но писать на "какую-нибудь" тему нельзя. есть много тем, в которых вы не компетентны. как писать тогда? натаскать из интернета?

Екатерина Воронина

Вот вам тема: "Необходимость регулярного технического и сервисного обслуживания автомобиля". Представьте что пишете для "глянца" 🙂