На
Настёна

НЕ грузится контакт загрузка идет но Сайт не загружает .

НЕ грузится контакт загрузка идет но Сайт не загружает ...пробовал через различные браузеры результат ноль чистил файл hots поровиряв на вирусы через Др. ВЕБ результат ноль.... В чем может быть еще проблема?? переустанавливать виндовс?? ?

Инна

Если не входит в контакт или одноклассники!! !

Это признак того что у вас стоит слабый антивирус или его просто нет.
Вы подхватили вирус.
Для того что бы это исправить - нужно:
1.зайти в панель управления, найти там параметры (свойство) папки, перейти во вкладку вид
и поставить там галочку показывать скрытые файлы и папки.

2.затем последовательно заходить в эти папки -> Локальный диск C/windows/system32/drivers/etc в папке etc нужно открыть файл hosts (открывать блокнотом) далее удаляете все лишние строки связанные с контактом или одноклассниками например такие: 86.45.21.123 vk. com
потом закрываете этот блокнот подтверждаете сохранение, перезапускаете браузер и
пробуете войти в соц сеть.

если изменение этого файла host не получается, скопируйте его на рабочий стол и там его
отредактируйте, далее возвратите его обратно.

если же в папке etc имеется несколько файлов hosts или же old hosts их просто удалите,
оставьте только один

файлы которые должны быть в папке etc: hosts,networks,services,lmhosts,protocol

3.также файл hosts можно вернуть в стандартное состояние скачав программу Microsoft Fix it 50267 её достаточно установить и перезагрузить комп иможно смело входить в соц. сеть.

4.Если же изменение файла hosts не принесло успеха тогда установите на комп мощную программу
Malwarebytes Anti-Malware просканируйте в быстром режиме компьютер на вирусы, удалите их и перезагрузите комп.