Rif Rif

установил bf3 из origin? запускаю а у меня запускается microsoft world 2010 почему, как исправить?

после первого предложения нет знака вопроса

Екатерина Приходько

запускай ориджин сам оранжевый, по умолчанию браузер гугл хром и как зайдешь смотри по сторонам плагин для хрома-установишь и само автоматом будет

Азамат Хафизов

Я надеюсь, что ты купил лицу батлы? А то пиратка и origin ничего не дадут xD Само собой нужен аккаунт в origin. Думаю это и так все ясно, но мало ли) После покупки, скачки и установки батлы, должен запуститься браузер. Ярлыки надо проверить, может не так запускаешь хз У меня проблем с этим не было.

Светлана Глубокова

надежнее и дешевле, лицензию можно купить в интернет магазине - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]