Sergei

Помогите пожалуйста выбрать ноутбук ...

Помогите пожалуйста выбрать ноутбук/нетбук до 15-18 тыс. рублей в Москве. Нужен для программ, обработки видео, как например Vegas Pro, After effects имеется ввиду чтобы программы не тормозили и экран чтобы был приличный. Скорей всего нужен с матовым типом экрана тк глянцевый будет отсвечивать, а я часто буду ходить с ноутбуком.

понравились 2 ноутбука:
Samsung NP355V5C-S0ERU 15.6"(1366x768)
Sony SVE1513L1RW 15.5"(1366x768)

какой лучше взять для меня?

Надюша

Девушка, вы сами определили задачи, соответственно найдете и решение, я только фирму могу подсказать..., мне нравится "Samsung" ...ни разу он не подвел, если вы с видео на ты, то карта должна быть дискретная, то есть самостоятельная, с собственной памятью, а одной интегрированной не хватит.