Никки Занудович

Помогите пожалуйста выбрать ноутбук из предложенных

Какой ноутбук лучше подойдёт для игр, где лучше качество сборки, звука, ну вообщем какой брать стоит, а какой нет?
Lenovo IdeaPad Y580
MSI GE70 0ND-234RU Core i5-3210M 2.5ГГц, 8 ГБ RAM, GeForce GTX660M 2ГБ, 17.3"/1600x900 пикс.
Asus N56VZ Intel Core i7 3610QM, 6144 RAM, NVIDIA GeForce 650M GT, 1920х1080 15.6"
Правда что по качеству асус лучше всех? Или два другие тоже не плохие? И сильно 650 от 660 видео отличается?

Георгий Карасени

Асус тащит тут) ну Леново не, либо Мси либо Асус) но на Асусе интел кор ай 7 больше игр тащить будет)

Ан
Анастасия

Я бы Асус взял, т. к. проц лучше. А на счет видюхи у самого 650-я стоит, игры тянет хорошо.

Лилия

АСУС К50АБсириус

Денис Петров

msi все таки лучше будет видеокарта лучше и дисплей больше, оперативки больше

Виктория Покаместова

660m заметно мощнее, для игр это важно. Я бы взял Леново, ноутбуки МСИ сыроваты.

Андрей Гроздов

Асус! Он у меня. Память хоть завались. Я с интернета много игр скачала. И только немножко памяти заполнила.

Алексей Куликов

Этот асус можно брать.