Марк

Почему скайрим не загружается?

Помогите пожалуйста! В скайриме дошла до 45 уровня, все работало нормально, а потом захожу, нажимаю продолжить и жди скок хочешь все равно не дождешься. Когда сворачиваю через диспетчер задач, состояние не отвечает. Винда, видеокарта все подходит.

Андрей

Попробуй не продолжить а загрузить и еще попробуй другое сохранение ( может последнее сохранение глюченое какое..)