Иванова Мария

Почему Скайрим не грузится? Запускаю скайрим, идёт загрузка появляется значок дракона и всё , меню не загружается.

Марина

Может моды какие установил вот они и конфликтуют.

Наталья Александрова

у тебя винда какая
если 8 то нажми на ярлык, свойства, совмистимось, запуск с совместимости виндовс 7

Лейсан

моды если есть попробуй игру снеси, понизь графику, узнай подходят ли системные требования.

Анастасия Логинова

Говно-репак, скорее всего. Качай рабочий

Галина Саратовцева

Или игра говно, или репак говно (скорее всего - и то, и другое)

Стасончик Бабалов

У меня раньше комп плохой был пол часа грузил но игралось нормально кстати там минимальные требования 2 гига оперативки у меня был 1. подожди еще подольше и всё будет