Дима Курильский

Вопрос по Sims 3) какие возможности у ангела? (+внутри)

Есть такая фишка, что при смерти одного сима, если у другого логика 10 уровня, то игральным персонажем можно нажать на костлявую и будет пункт "играть в шахматы на жизнь", в случае победы будут предложены некоторые варианты, среди них - стать ангелом (так же есть русалкой, смертью, бессмертным) . кто-нибудь выбирал именно ангела? есть ли новые функции и вообще, можно ли будет играть этим персонажем?
PS: у меня уже имеется дополнение Райские острова, так что, все должно получиться.
и если что, мне не нужны моды или просто костюмы. такая фишка в игре есть и интересует именно она, а не что-либо скаченное, чтобы полюбоваться

Юрбас

оО это в каком дополнении можно ангелом стать?