Светлана Мариськина

Два вопроса про Sims 3 (увидите внутри)

У меня есть два вопроса по этой игре:
1. В игре присутствуют эффекты: огонь, когда начался пожар, когда звонит мобильный, от сима отходят "звуковые волны", в цифровом аквариуме рыбки плавают - так у меня все вот эти эффекты пропали, начинается пожар - непонятно, где вообще огонь и тому подобное. Раньше на этом же компьютере всё было с этой же игрой исправно, а потом эффекты пропали, и их уже как полгода нет. Переустановка не помогла, да и компьютер не допотопный, чтобы такие глюки были, ему всего года 2-3. Да и к игре никакого доп. контента у меня нет.
2. И не относится к этому, но появляется второй вопрос, как удалить игру? Дело в том, что в папке, в которой игра установлена, нет uninstall файла, а в Программы и компоненты игры вообще нет. Тупо выделять папки и удалять я не хочу.
Помогите, ответьте на эти вопросы

Александр Андреев

кинь папку с игрой в корзину хД

Андрей Манько

1. возможно из - за драйверов .
2. панель управления/ програмы удаления програм

Ольга Бибик

1) Глюк очень интересный, попробуйте с ним обратиться сюда: http://prosims.ru/showthread.php?t=20569&page=16 . Здесь вам обязательно помогут.
2) Могу посоветовать программу Uninstall Tool. Сама ею пользуюсь: спасает всегда, когда надо удалить ту или иную программу.