Natasha Kashpura

Какое количество людей в мире (в процентах) являются обладателями трех и более сосков?

Елена Бабрицкая

данный атавизм не так уж и редок. при тщательном обследовании дополнительнае соски или их структуры у каждого двадцатого. добавочные соски локализуются вдоль линии идущей от подмышки через обычный сосок к внутренней стороне паха. У мужчин часто имеют вид родинок покрытых волосками. у женщин в период лактации из добавочных сосков возможно выделение молока. передаётся по наследству! вероятность 50%