Алексей Иванов

Какой процент людей поддается гипнозу?

Славик Лигай

99,99% людей можно загипнотизировать миллионом долларов и сподвинуть их на любые поступки

Альбина Гасиева

ВСЕ. Зависит лишь от опыта и профессионализма донора. И степени внушаемости реципиента. Одному достаточно одного сеанса чтобы впасть в транс, другому и десяти мало. И высший пилотаж-суггестия (внушение наяву без погружения)