Виктория Сорокина

Что нужно применить?

Появились какие то гнойные прыщики на попе, на ляшках и под коленками? ?
Точно не герпес)) )
Подскажите что это может быть и как вылечить???

Анастасия

кровь нужно почистить.. . из вены в задницу. сходи к врачу бывает еще от простуды бывает..

Alex Fil

к врачу идти!!! и если не пойдёш за руку тебя отведу)

Га
Галина

К врачу иди.

Наталья Голодаева

Кровь девственницы, зубы волка, крылышки летучей мыши, гавно динозавра, волосы Джигурды - точно не помогут.

Помогут:
1) "Целебные ванные"
2) Врачи
3) И ПАРЕНЬ КОТОРОМУ ПЛЕВАТЬ НА ПРЫЩИ НА ЗАДНИЦЕ!

Если честно, то нужно соблюдать правила питания и вообще заняться собственным здоровьем! Увеличить приём продуктов с антиоксидантами и анаболиками (типа витаминов А и Ц) . Я как-то давно по этой теме не думал, так что ничего сказать не могу, но всё таки предлагаю бороться с проблемой в корне, на молекулярном уровне. Это тонны информации! Желаю удачи...