Алексей Бородин

Нужна помощь. помогите похудеть-ожирение 3ей степени. . сахар и давление в норме. какие препараты можно применить???

Марина Колотушкина

К диетологу обратитесь

Николай Чернов

Никакие препараты не помогут похудеть.

Надо перейти на здоровое питание (есть часто, но по немногу, не есть за 3-4 часа до сна, исключить мучное, жареное и сладкое, больше фруктов\овощей, много жидкости)

И заняться спортом. Можно обратиться к тренеру, который создаст комплекс упражнений в соответствии с пожеланиями.

Или можно обратиться к врачу, который состовит диету.

Повторюсь, но никакие препараты не помогут, нельхя похудеть ничего не делая, только правильное питание и спорт.

Диана

спорт и реорганизация твоего рациона тебе в помощь

An
Anton

Необходимо три вещи:
1. Питание по крови.
2. Очищение организма.
3. Движение. Неважно какое: спорт, физкультура, бег, ходьба.. .
Главное - индивидуальный подход.

Мария Николаева

Меньше есть и все, В Освенциме ни кого с ожирением не было, так что все разговоры, про генетику и обмен веществ - туфта.

Вера Горкина

Гантели по 3 кг.

Мария Мерс

зачем препараты, когда есть такая прекрасная вещь как физическая культура

Николай Чуланов

Я резко похудела, когда вместо хлеба стала есть свежие огурцы, исключила сладкое макароны. выпечку, майонез. За 4минус 3кг. Потом правда медленнее пошло дело, но похудела с 54размера на 48 за полгода.

Даша

не может такого быть пересдайте еще раз кровь на сахар с нагрузкой, и проверьте гормоны щитовидной железы и узи щитовидной железы, я взяла себя в руки принимала таблетки Орсотен и сидела на строгой диете е ела хлеб а заменяла его хлебцами фрукты сырые или тушенные овощи, рыба тушеная или отварная, перестала есть сахар и всякие сладости, за 2 недели похудела на пять кило, и плюс к тому занималась зарядкой бегала, качала пресс, и вот прошло три месяца вешу 85 кг а был вес 93,500,размер одежды кофты платья 48 размера, брюки 52 размер а был 54 размер брюк а платья были 50 размера по 54,вот и делай выводы, а сейчас вес застопорился, значит пойдет еще вниз, при лишним весе не может быть не как быть в норме сахар перездайте повторно только с нагрузкой и сразу ясно будет

Елена Тишкова

обследуйтесь у эндокринолога а потом только подбирайте диету....http://coollib.net/b/230554/read#t26

Марина Стененкова

спорт и диета

Екатерина Никитина

Мы давно используем этот метод https://bydzdorovi-rtb.ss Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-rtb.ss заказывай смело!