Болезни, лекарства

Нужна помощь!!!ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ,,,,

Как определить что беременность не в маточная???какие признаки характерны...симптомы...как понять вообще...что при этом чувствуешь?какие происходят изменения в организме и вообще с телом???Спасибо всем сразу....от всего сердца...
Часто симптомы внематочной беременности трудно распознать на раннем этапе. Острая колющая боль в области живота или таза - вот первый признак вероятной внематочной беременности. Другие симптомы: низкое давление, головокружение или обмороки.

Влагалищное кровотечение - еще один распространенный симптом внематочной беременности. При обнаружении одного или нескольких из перечисленных выше симптомов следует немедленно обратиться к врачу, поскольку не исключено внутреннее кровотечение. Разрыв фаллопиевых труб может сопровождаться кровотечением, вызывающим невыносимые боли и образование рубцовой ткани
В любом случае это очень опасно обязательно обратитесь к врачу!
Ольга Лепетя(Высоцкая)
Лучший ответ
Сами вы это не определите... только врач... УЗИ.... и не тяните... лопнет труба... будут тяжелые последствия.
А гинекологов у вас там по близости нет?
Тогда Гугл вам в помощь!
Не морочьте голову, а самое хорошее, это к врачу, потому что может быть как симптомы беременности, а потом лопнет труба. не стоит затягивать, сходи, осмотр 3 минуты, за то будеш спокойна!
Nargiza Smagulova)
ощущения при любой беременности на начальном сроке одинаковы. но если есть хоть какое то сомнение-срочно к гинекологу, т. к на 8 нед обычно труба уже не может вместить растущий плод и рвётся. чем раньше диагностировать, тем менее радикальной будет операция. возможно сохранить трубу и яичник.
Ой видела я такую девушку в приемной больнице, Не Дай Бог

Идите на УЗИ!
надо себя любить не запускать бегом к врачу вам жить жить
Надо сходить к гинекологу,.
Mr.kambarbek51