Болезни, лекарства

Срочно! Какие вы рецепты от пьянства знаете! Пожалуйста реально нужна помощь! Помогите кадировака не помагает!

Значит кодировка плохая.. .
С хорошей человек, если выпьет, то у нго сразу остновка дыхания происходит... .

На пластырь янтарь прилепите.. . По-крайней мере при похмелье помогает быстрее отойти, а следовательно и опохмелки переходящей в запой нет.. .

Сходите церковь, поставьте свечку о здравии данного человеа у иконы неупиваемае чаша..
Бухгалтерия Нагатинская
Лучший ответ
Поймай в лесу летом 3 вонючих, зеленых лесных клопа, они на малине часто живут. Купи бутылку водки и опусти туда их, водочку спрячь на 10 дней. Когда время пройдет-достань клопов, а водку поставь где нибудь, на видное место. Когда водку выпьет произойдет отвращение от спиртного, говорят действует хорошо. Клопы не токсичны и запаха в водке он не почувствует.
В данном случае нужна добрая воля человека чтобы что-то помогло. Есть много причин пьянства. Их можно определить только при диагностике по методике причинности и соответственной отработке. Но опять же нужно чтобы человек сам этого хотел, иначе мастер просто не сможет работать (не будет разрешения)
Оля Хаматчина
Медихронал. В первые 2 суток для дезтоксикации.
Глицин в последущие 2 месяца по 3-4 раза в день под язык.
З. Ы. Если кодировка не помогла, значит человек этого не хочет, а значит ему даже наркоз в течении года не поможет бросить.
Лапуля.. . по себе знаю.. . все средства.. . лечения.. . кодирования и прочее.. . все это фигня. Если я не захочу - в меня не вольет никто.. . а если я захочу - не остановит никто и ничто. Сам.. . только сам должен решить для себя. Быть человеком или свиньей.
Наташка Рябцева Человек то осознаёт. ток не здерживается и начинает пить!
самое лучше лекарства-сила воля
Нужно взять 4 части травы тимьяна ползучего, 1 часть травы полыни горькой и 1 часть травы эолототысячника (золототысячник можно заменить дягиле лекарственным) Всё хорошенько измельчить и перемешать. Для приготовления настоя берём 1 ст. ложку сбора, заливаем стаканом кипятка, настаиваем 2 часа. Пить по 1-2 ст. ложки 3-4 раза в день до еды Лечение длительное, месяца 2-3. Если добровольно пить не хочет, обмануть, сказать что нужно лечить печень. У алкаголиков печень всегда больная.
Есть лекарственный препарат_Колме, -штука, реально опасная, с массой побочки и противопоказаний, принимается под надзором врача и с согласия пациента, но это реально "останавливающий" препарат!!!!