Оксана Яковенко

Почему проект су-37 закрыт? ведь сейчас он был бы самым лучшим боевым самолётом в мире!

НЕ
Надя Ефимова

Если бы да кабы - на носу б росли грибы.
Пилотируемая боевая авиация не считается сегодня объектом перспективных разработок, вкладывать в нее средства просто глупо.

Айгуль Куангалиева

Банально не хватило денег. Развивать в одной и той же компании одновременно и Су-37, и Су-35, и Су-47, и ПАК ФА - не дороговато ли?

Рашид Габиев

Был бы мешает.
Тут с ГЛОНАССОМ на понос все извели.
Видать не осталось толковых спецов в стране.
Не то пошло образование.

Р@
Рррыся @}->

Государство не дало денег на дальнейшую разработку и проект свернули как у нас в стране бывает всё самоё лучшее либо сворачивают либо продают америке)))

Умар Гафаров

Поэтому и закрыли. Пилотируемая была, есть и будет. Беспилотникам своё. Многого они ещё не умеют и не будут уметь.

Назира Суйналиева

Ну, для начала, он разбился 11 лет назад. Да и зачем он нужон? На нем обкатали движки с УВТ и авионику, в результате появился Су-30МКИ/МКА/СМ/ и т. д. , который оказался более эффективным и поставляется для ВВС Индии, Алжира, Венесуэлы, РФ и не только.